Frederick Richard Pickersgill
(London 1820-1900 Insel Wight) Flucht vor dem Sturm, signiert FR (ligiert) Pickersgill, Öl auf Leinwand, 79 x 120 cm , gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.04.2010 - 18:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Frederick Richard Pickersgill
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |